010-57798957
010-57264878
010-57264879
13501105192
 
摄像机
无源设备
光端机
收发器
视频光端机
广播级产品
 
 
 
  产品展示
 
 首页>>产品展示>>收发器>>光纤收发器
 

级联式收发器

点击放大
产品型号:
产品报价:
产品特点:
级联式收发器实现2光4电百兆高清网络光端机系列采用美国IC,高品质激光收发一体模块,性能稳定,质量优良,体积小,具有较高的性价比。
  级联式收发器的详细资料:

级联式收发器主要是为了满足大型安防工程、智能交通和平安城市建设的需求而开发的,产品能够稳定工作在-30ºС~+70ºС的严酷气候环境中。以太网接口三重防雷设计,有效防范雷击损坏。

级联式收发器特点
◆4个RJ45 电口和2个光口(SFP插槽、光模块自选),实现双绞线和光纤之间,及双绞线之间的以太网信号无缝连接、2光可实现级联、可节省光纤资源。上光接下光口、下光口连接上光口、实现级联式组网。
◆电口能自适应10/100M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式
◆支持流量控制,能防止广播风暴
◆支持最大1536 bytes的信息包
◆采用美国防雷IC,有效减少了雷电感应造成的损坏

技术参数
◆适合标准: IEEE802.3u 100Base-TX 和 100Base-FX
◆接口标准:电口:RJ-45,10/100Mbps(自适应)
            光口:ST/SC/FC,100Mbps(全双工)
◆缆线:
双绞线:5类线(最长距离至100m)
光纤(多模):50/125,62.5/125μm(最长距离至2Km)
光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(最长距离至100Km)
◆流量控制:全双工IEEE802.3x流量控制 半双工背压流量控制
◆LED指示灯:PWR, TP1 Link /Act, TP2 Link /Act, TP3 Link /Act, FX1 Link /Act, FX1 Link /Act;
◆电源: AC100 ~ 240V,DC5V 2A
◆环境温度::-.30~ +70℃
 ◆存储温度::-40 ~ +75℃
◆湿度::5% ~ 90%
◆体积:

产品相关关键字: 光纤收发器 高清光纤收发器 光纤收发器价格 收发器 级联式光纤收发器
 如果你对级联式收发器感兴趣,想了解更详细的产品信息,填写下表直接与厂家联系:

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
 相关同类产品:
LC-ETM光纤收发器单纤多模型号齐全  LC-ETB1400新款4电口百兆单芯收发器  LC-ETB12002电口百兆单芯收发器特点  链式光纤收发器生产厂家  物理隔离千兆以太网光纤收发器供应商  LC-ET5600莱特康姆光纤收发器高新创意  高清千兆单芯收发器  光纤收发器传输设备  链式光纤高清收发器  级联式收发器 
 
 
 
北京莱特康姆科技有限公司 版权所有 总访问量:152770 地址:北京市昌平区回龙观西大街35号院1-670室 邮编:102200
电话:010-56451598 传真:010-56451599 手机:13501105192 邮箱:185545940@qq.com
GoogleSitemap 网址:www.bjltkm.com 技术支持:安防展览网 管理登陆 ICP备案号:

安防展览网

推荐收藏该企业网站